Любителей спорта приглашают на силовые тренировки в тренажёрный зал стадиона «Олимп»

Недавно мы рассказывали, что на стадионе «Олимп» появилось новое направление — лыжная секция. Сегодня хотим рассказать ещё об одном. Как нам сообщили, тренажёрный зал пользуется у жителей разного возраста спросом. И руководство приняло решение, что в зале нужен инструктор.

«У нас великолепная база. Мы проработали год и видим, что в тренажёрном зале нужен инструктор. Наша задача — сориентировать людей, объяснить каким тренажёром как правильно пользоваться. Главное — не навредить своему здоровью.»

Дмитрий Бибенин — директор стадиона «Олимп»

Теперь в вечернее время в зале будет находиться инструктор. К нему можно будет обратиться и проконсультироваться как заниматься.
Дмитрий Русаков родился в Новлянке, сейчас живёт и работает в Красной Горбатке, с детства занимается силовыми видами спорта. Молодой человек очень целеустремлённый и увлечённый своим любимым занятием. Когда на Горбатке проходил турнир по силовому экстриму, Дмитрий по приглашению ведущего, один из присутствовавших спортсменов, не побоялся попробовать свои силы. Тогда ему удалось наравне с профессиональными спортсменами согнуть металлический стержень.

«Я занимаюсь спортом силовым уже 15 лет. Много материалов изучил по этой теме. Разрабатываю свои программы. Я выработал свои методы тренировок, исходя из собственного опыта. И могу уже поделиться знаниями с теми, кто хочет начать свой путь в силовом спорте.»

Дмитрий Русаков

Дмитрий говорит, что всегда мечтал собрать свою команду единомышленников. Заниматься интереснее и можно мотивировать друг друга.

«Я, как человек с детства увлекающийся силовыми тренировками, хочу чтобы у нас были заинтересованные люди. Хочется найти единомышленников, чтобы вместе заниматься, ставить вместе цели и добиваться их.»

Дмитрий хочет, чтобы в Селивановском районе развивались такие направления, как тяжёлая атлетика, бодибилдинг, гиревой спорт, армрестлинг. Необходимо выявить направления, которые интересны и которые стоит развивать.

«Можно проводить соревнования по силовым видам спорта. Хочется, чтобы нас больше знали в поселениях, где мало спортивной базы. Пусть люди приезжают заниматься, вместе можно обсудить тренировки, поделиться своими наработками.»

Руководитель Спортивного центра Дмитрий Бибенин такой настрой поддерживает. В нашем разговоре он отметил, что если необходимо будет приобрести ещё инвентарь, чтобы улучшить качество тренировок, он готов это сделать.

«Сейчас мы уже заказали в тренажёрный зал жалюзи, чтобы солнце не мешало заниматься. Установим систему кондиционирования. И вечером всегда будет работать вентиляция. Хотим, чтобы у нас заниматься стало ещё комфортнее.»

В тренажёрный зал приглашаются все желающие заняться спортом.

«Мы приглашаем юношей от 16 лет, девушек от 18 лет. Мы всем уделим внимание, ко всем будет равный подход. Расскажем, подскажем, научим.
Силовые тренировки — хороший способ разгрузиться после трудового дня, стать спортивным и энергичным.»

Дмитрий Русаков — инструктор тренажёрного зала стадиона «Олимп»

Тренировки планируются 3 раза в неделю, в вечернее время. Точный график будет составлен, когда наберутся группы. Занятие в тренажёрном зале стоит 100 рублей за 1 час по абонементу или 150 рублей за 1 час при разовой оплате.
По всем вопросам можно обратиться по телефонам:

+74923622648 — Спортивный центр
+79209341111 — Бибенин Дмитрий Александрович (руководитель Спортивного центра)

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 14 Средний: 4.6]
Обсудить в