Марина Краснова стала лидером местного отделения партии КПРФ

2 июня на своей странице в интернете Лариса Емельянова опубликовала сообщение, что в Селивановском отделении партии КПРФ сменился руководитель. Виктор Ледащёв уступил место Марине Красновой.

Передача власти прошла мирно, за нового первого секретаря коммунисты района проголосовали единогласно. Да и судя по фотографии, власть передавалась в тёплой, дружеской обстановке.

Отметим, что недавно странички Ларисы Емельяновой в соцсетях стали закрытыми, так сказать, ушли в подполье в лучших традициях революционеров. Это странное решение для того, кто стал кандидатом от партии на предстоящих выборах в Госдуму.

Информацию, которая опубликована на странице Емельяновой, проверить сложно. Пока на официальном сайте КПРФ руководителем местного отделения числится Ледащёв, на странице Красновой, которую она ещё не сделала приватной, также нет информации. Обратиться в комментариях к ней могут только друзья, мы не дождались её ответа. Традиционная система связи также не дала результата.

В мае этого года Марина Краснова была уволена из муниципального предприятия «Муниципальные услуги» по сокращению штата. Она занимала должность главного эксперта по работе с населением и социальным вопросам. Это предприятие фактически является частью администрации Красной Горбатки.

Краснова всегда активна.
Из последних моментов, которые мы смогли вспомнить.
Она баллотировалась в депутаты районного совета народных депутатов и, проиграв выборы, подавала в суд, усомнившись в честности результатов. Выступала на митингах, в том числе в 2020 году около здания поликлиники. Об этом мы писали в материале «Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области встретились с и.о. главного врача Селивановской ЦРБ Евгением Дунаевым». Краснова практически всегда участвовала в деятельности идеологически близкой ей партии.

Возможно, что с её приходом коммунисты начнут вести более открытую деятельность.

Комментировать

Поделитесь своим мнением

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в