Новогодний переполох в сказочном королевстве

24 декабря в районном Центре культуры и досуга прошла новогодняя программа для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Ребятам показали спектакль «Новогодний переполох в сказочном королевстве». Это традиционное мероприятие обычно продолжается в зале, где стоит нарядная ёлка, ребята водят хороводы, играют и веселятся вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Но в этом году ограничения, поэтому вторая часть праздничной программы прошла в этом же зрительном зале. После спектакля начался концерт, и чтобы дети не уставали долго сидеть, им иногда предлагалось встать с кресла и немного подвигаться под музыку.

В холле Дома культуры организована выставка работ семейного творчества «Мастерская Деда Мороза». В ней принимают участие все желающие. Как отмечают организаторы выставки, сотрудники РЦКД, ежегодно им поступает очень много работ, все они интересные, необычные, словом, фантазия у жителей очень богатая и каждый год они удивляют своими творческими задумками и искусным исполнением.

Приятным сюрпризом для селивановских ребят стали новогодние сладкие подарки, которые привезла депутат Законодательного Собрания Владимирской области Лариса Емельянова. На улице около нарядной ёлки детям вручали подарки, которые получили не только ребята из Красной Горбатки, но и из Чертковского и Волосатовского сельских поселений. Кстати, представление в РЦКД было бесплатным тоже благодаря Емельяновой.
Праздничную программу районного Дома культуры селивановские юные жители увидят ещё 25 и 3 января, на благотворительной ёлке главы района и ёлке, которую районная администрация организует для одарённых детей.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]

7 ответов

  1. Депутатов больше, чем детей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

    1. На последней фотографии депутатов и детей поровну. Вероятно, «КПРФ массовку с собой в одном автобусе привезли с Владимира». Наши так детей не одевают в будний день. Но как бы ни было, картинка радостная и зачетная для коммунистов, в первую очередь благодаря депутату Емельяновой Л.Н. Посмотрим как другие партии отметятся.

      1. На последнем фото, не только депутаты и детки, но и родители детей. Не знаю как вы, но дети и родители очень довольны и спектаклем и подарками.

  2. Мне кажется это уже край.
    В средней школе обязали учащихся начиная с 5 и по 11 класс принять участие в общероссийском диктанте по здоровьесберегающем технологиям ( было сказано в обязательном порядке). Начав проходить этот диктант, мы увидели, что вопросы не соответствуют уровню подготовки ребёнка. После того, как решили разобраться с условиями участия, увидели, что к участию приглашаются !!!! граждане достигшие 14 лет ( но нам сказали , что это обязательно нам 12).
    Возникает вопрос «Сколько можно?»

  3. Нужно было писать не для ребят из многодетных и малообеспеченных , а для некоторых ребят видимо выборочных !!!!

    1. На фотографии в окружении Л.Н. Емельяновой стоят дамы, удивительно похожи на лиц, выступающих у памятника Ленину, при возложении гвоздик 21.01.21, организованному местным отделением партии КПРФ. Потому Ваш вывод о ^выборочных^ не далек от истины. Отделение КПРФ Селивановского района получает подарки от областого коммуниста депутата. ЦК КПСС РЕГУЛЯРНО ПОДВОДИТ ИТОГИ РЕЙТИНГА СМИ ЦИТИРУЕМОСТИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ПАРТИИ. Владимирская обл. на 4 месте по упоминаниям в сми. Кто из депутатов займет первые места, того кандидатом на выборы в ГД РФ выдвинут. Вот и стараются создавать любые инфоповоды. Успехов им!

Обсудить в