Создаём новогоднее настроение

Красногорбатская средняя общеобразовательная школа впервые в этом году решила принять участие в районном конкурсе «На лучшую новогоднюю ёлку и лучшее новогоднее оформление элементами световой иллюминации и праздничной новогодней тематикой фасадов зданий юридических лиц и жилых домов района».

Как с нами поделилось руководство школы, этот год выдался непростым, организовывать учебный процесс было особенно сложно, именно поэтому они решили украсить знание начального звена школы, поднять настроение и детям, и педагогам, и всем, кто будет проходить мимо, ведь школа находится в центре посёлка, и поучаствовать в районном новогоднем конкурсе.

«В преддверии праздника Нового года мы все ждем чуда, и дети, и даже взрослые, мечтают о чем-то хорошем. И поэтому мы вместе с инициативной группой родителей решили устроить вот такой праздник, ведь новогодняя атрибутика и общее дело очень поднимают настроение!»

И дети, и родители с удовольствием откликнулись на просьбу учителей помочь в организации новогоднего оформления здания школы. Во время подготовки родилась идея: у входа в школу поставить почтовый ящик для писем Деду Морозу. Ребята могут написать письмо, в котором они должны рассказать Дедушке о том, что они за этот год сделали доброго, полезного и хорошего. И на школьном празднике лучшим авторам писем будут вручены призы. Таким образом, дети, как это делают взрослые, проведут анализ своих дел и поступков и подведут свои итоги уходящего года.

Администрация Красногорбатской школы выражает благодарность всем родителям, которые приняли учатие в оформлении фасада здания школы для районного конкурса. Особые слова благодарности:

Анастасии Владимировне Пыхтиной (за разработку дизайна оформления окон), Анит Лазревне Сукиасян (за изготовление новогодних украшений), Надежде Александровне Вахидовой, Татьяне Валерьевне Соколовой, Татьяне Николаевне Красновской (за изготовление Деда Мороза), Дмитрию Сергеевичу Замятину и Марии Сергеевне Жереховой (за изготовление весёлого снеговика), семье Васильевых Олегу Владимировичу и Валентине Павловне (за изготовление почтового ящика для писем Деду Морозу) и бригаде электромонтёров хозяйственного управления системы образования администрации района под руководством Николая Николаевича Быкова.

С 25 декабря у ребят начинаются зимние каникулы и с этого же дня в школе начнут проводить ёлки. Несмотря на всем вам известную ситуацию, для детей все-таки будут организованы новогодние представления, только для каждого класса они будут проведены отдельно. В младшем звене Красногорбатской школы пройдёт 16 ёлок.

С наступающим! Всем новогоднего настроения!

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]

9 ответов

  1. Какие все молодцы! Очень красиво! Почтовый ящик Деда Мороза восхитителен!

    1. А почему письма адресованные Деду Морозу будут читать в школе?

      1. Письмо Деду Морозу , не носит материальных потребностей ( кукол , машинок и т.д) , а смысл письма иной — чтобы ребёнок хотел для себя и для всех , как сочинение.

  2. Супер! Супер! Супер! Отличная идея,красивое оформление, дети счастливы!!!

    1. Поддерживаю идею по оформлению новогоднего фасада родной школы, в которой когда то закончил 8 классов. Директор был Хренов. Музыкальный руководитель Егоров. Во главе колонны он дирижировал духовым оркестром на всех демонстрациях. Желаю школе победить в номинации оформление фасадов среди юридических лиц. Справедливости ради, пожелаем редакции Журнала, в частности, члену районной конкурсной комиссии от ООО ^23500^, корреспонденту, также опубликовать репортажи других претендентов на победу в данной номинаци. Победитель должен быть уверен, что победил в честной конкурентной борьбе. А читатели Журнала, в своих коментариях выскажут свою оценку проектов, при отсутствии цензуры со стороны редакции.

      1. Нас этот участник пригласил на съемку, а другие нет.

        1. Приглашаем вас в Малышевское поселение. Фасады украшены и у детского сада, и у администрации, и у филиала «Водоканала» А ул.Центральная в с.Драчево сияет, как Лас-Вегас. И елки красивые — в Малышеве золотая, в Драчеве — синяя, в Губино — серебряная, и в других деревнях не хуже.

        2. А в ООО»Вперед» вообще креатив !!!!!!!

Обсудить в