Начальник Управления культуры Ирина Журавлёва поздравила своих коллег с профессиональным праздником 

«С Днём работника культуры! Очень много сегодня было тёплых и добрых слов сказано в ваш адрес Ириной Ивановной, Сергеем Владимировичем, главами муниципальных образований. Я хотела бы подкрепить сказанное результатами вашей работы, результатами работы сферы культуры Селивановского района. Буквально позавчера на Совете по культуре при губернаторе Владимирской области Александре Александровиче Авдееве Селивановский район несколько раз прозвучал в передовиках. И это всё благодаря вам, дорогие мои! Отдельными словами были отмечены проведённые нами совместные массовые мероприятия. Но самой главной нашей победой, я считаю, стало то, что среди всех муниципальных образований Владимирской области Селивановский район стал лидером по посещаемости. Благодаря вашей душевности, благодаря вашему профессионализму идут в ваше учреждение, идут туда, куда хочется идти. Спасибо вам огромное за ваш труд! Уважаемые работники культуры, дорогие наши помощники, этот год, он особенный для каждого из нас. Во-первых, это год юбилейный для нашего родного Селивановского района. Этот год объявлен президентом Российской Федерации Годом семьи, поэтому все мероприятия, которые мы запланировали и которые уже прошли, они наполнены особым смыслом, приобретают особое значение. Поэтому первое, что я вам хочу пожелать в ваш профессиональный праздник, это творческого вдохновения, активности, творческого развития вам, дорогие мои. Здоровья вам и обязательно здоровья вашим близким, благополучия в вашей семье. Всего вам самого радостного, доброго, теплоты в каждый ваш день. С Днём работника культуры! Ура!»

Журавлёва вручила почётные грамоты Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Селивановского района за достижение высоких показателей в труде и в связи с профессиональным праздником — Днём работника культуры:

Будаевой Елене Леонидовне — директору Копнинского сельского Дома культуры;

Каневой Марине Александровне — заведующей Копнинской сельской библиотекой;

Паткиной Надежде Николаевне — заведующей хозяйством Первомайского сельского клуба;

Самойловой Наталье Александровне — секретарю учебной части Селивановской ДШИ;

Терентьеву Ивану Романовичу — преподавателю по классу «Хореографическое творчество» Селивановской ДШИ;

Токсубаевой Анастасии Михайловне — методисту-организатору культурно-досуговой деятельности Селивановского районного Центра культуры и досуга;

Черепович Юлии Викторовне — директору Красногорбатского поселкового Дома культуры;

Черепович Евгению Анатольевичу — заведующему культурно-массовым сектором Красногорбатского поселкового Дома культуры.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в