Глава Селивановского района Ирина Дёмина поздравила работников культуры

«Дорогие работники культуры, дорогие ветераны, сердечно вас поздравляю с профессиональным праздником! Культура Селивановского района держится на людях, творцах, энтузиастах, влюблённых в своё дело, каждый из которых незаменим на своём месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия, развитие народного творчества, обогащение художественного достояния района дарит нам радость и приближает нас к миру красоты. Дарить людям незаменимые минуты радости, общение с миром прекрасного, хранить, развивать лучшие народные традиции, приносить в нашу жизнь праздник и хорошее настроение — одно из самых благодарных предназначений работников культуры. Культура всегда сильна своими традициями. Их закладывали ветераны учреждений. Низкий вам поклон за труд и слова признательности. Желаем всем работникам культуры крепкого здоровья, личного счастья, новых достижений в благодарном деле возрождения и сохранения духовных ценностей. С праздником вас!»

Дёмина вручила почётные грамоты Министерства культуры Владимирской области за высокий профессионализм, безупречный добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры Владимирской области и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры:

Наталье Староверовой — начальнику отдела бухгалтерского учёта и отчётности, главному бухгалтеру Управления культуры, спорта и молодёжной политики и Сергею Подряднову — режиссёру народного театра «Поиск».

Благодарностью Министерства культуры Владимирской области награждены:

Коллектив Селивановского районного Центра культуры и досуга за мастерство в режиссёрской и актёрской работе театрализованного концерта в рамках I этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» во Владимирской области;

Бурматова Лариса Викторовна — ведущий библиотекарь детской районной библиотеки Централизованной библиотечной системы Селивановского района — за добросовестный труд, активную работу по культурному обслуживанию населения Владимирской области и в связи с празднованием Дня работника культуры;

Жерихова Галина Александровна — заведующая методико-библиографическим отделом Центральной районной библиотеки Централизованной библиотечной системы Селивановского района — за добросовестный труд, активную работу по культурному обслуживанию населения Владимирской области и в связи с празднованием Дня работника культуры;

Журкина Елена Викторовна — заведующая Новлянской сельской библиотекой-филиалом Централизованной библиотечной системы Селивановского района — за добросовестный труд, активную работу по культурному обслуживанию населения Владимирской области и в связи с празднованием Дня работника культуры.

Меркулова Ирина Викторовна — ведущий библиотекарь автобиблиотеки Центральной районной библиотеки Централизованной библиотечной системы Селивановского района — за добросовестный труд, активную работу по культурному обслуживанию населения Владимирской области и в связи с празднованием Дня работника культуры.

Пугач Светлана Сергеевна — руководитель народного фольклорного коллектива «Колпица» Селивановского районного Центра культуры и досуга — за добросовестный труд, активную работу по культурному обслуживанию населения Владимирской области и в связи с празднованием Дня работника культуры.

Соколова Ирина Александровна — заместитель директора по художественной части Селивановского районного Центра культуры и досуга — за добросовестный труд, активную работу по культурному обслуживанию населения Владимирской области и в связи с празднованием Дня работника культуры.

Хименков Егор Михайлович — звукорежиссёр Селивановского районного Центра культуры и досуга — за добросовестный труд, активную работу по культурному обслуживанию населения Владимирской области и в связи с празднованием Дня работника культуры.

Почётной грамотой Селивановского районного Совета народных депутатов за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днём работника культуры  награждён коллектив Малышевской сельской библиотеки.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 3 Средний: 4.7]
Обсудить в