Есть вопросы — задавайте

В прошлом месяце на Совете народных депутатов Селивановского района депутаты планировали заслушать доклад начальника отделения МВД России по Селивановскому району Дмитрия Гришина о работе отделения по обеспечению правопорядка в 2023 году. Однако, депутаты решили перенести отчёт на следующее заседание, так как начальник МВД не смог присутствовать.

Вы можете задать вопросы руководителю селивановской полиции, на которые он ответит на заседании Совета, оно состоится 6 марта.

На этом же заседании Совета с докладом о результатах своей деятельности и деятельности администрации района за 2023 год выступил глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев.

Также будет проведён информационный час, на котором депутатов проинформирует о состоянии здравоохранения в Селивановском районе Евгений Дунаев, исполняющий обязанности главного врача Селивановской центральной районной больницы.

Об итогах работы Муромской подстанции скорой медицинской помощи в Селивановском районе расскажет главный врач Муромской станции скорой медицинской помощи Владимир Сорокин.

Если у вас есть вопросы и предложения по этим темам, вы можете отправить их в социальных сетях или на адрес электронной почты post@gorbatka.ru.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 5 Средний: 4.6]
Обсудить в