Успехи селивановских спортсменов

Управление молодёжной политики и спорта администрации Селивановского района сообщило информацию по проходящим областным спортивным мероприятиям, в которых участвуют селивановские спортсмены.

Селивановские волейболисты участвуют в Чемпионате Владимирской области по волейболу.

На данный момент мужская команда занимает 1 место в турнирной таблице. Последний проведённый матч они выиграли со счётом 3:2 у владимирской команды ВЮИ ФСИН и вышли в финал чемпионата. 

Женская команда сейчас занимает 2 место в рейтинге. Следующая их игра пройдёт во Владимире 3 марта. 

В областных волейбольных турнирах также принимает участие команда девушек 2008-2009 годов рождения. Их следующая игра пройдёт 29 февраля в Муроме.

В Чемпионате Владимирской области по мини-футболу мужская команда Селивановского района входит в четвёрку лучших и в предстоящих играх будет бороться за призовые места. Команда мальчиков 2014-2015 годов рождения входит в тройку лучших.

Успешно играют спортсмены и в Ночной хоккейной лиге.

В дивизионе 50+ команда «Олимп» борется за 2 место. Следующая игра пройдёт 2 марта с командой «Белые Медведи» из Владимира.

В дивизионе 18+ «Лига надежды» следующая игра состоится 2 марта в 14 часов на стадионе «Олимп» с владимирской командой «Свора». Хоккеисты будут бороться за 2 место.

Детская хоккейная команда (игроки 2013-2015 годов рождения) 25 февраля принимала участие в турнире «Хрустальный лёд-2024» в Гусь-Хрустальном и заняла 3 место.

С 29 февраля по 3 марта ребята будут участвовать во Всероссийском турнире юных хоккеистов «Золотая шайба» в подмосковном  городе Черноголовка.

Желаем селивановским спортсменам дальнейших успехов!

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 5 Средний: 4.2]
Обсудить в