На ремонт дорог в Селивановском районе правительство выделило 38 миллионов рублей

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области сообщило, что 17 муниципальных образований Владимирской области определили объекты дорожного ремонта. 

Муниципалитеты заключили соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Самый большой на сегодняшний день объём работ запланирован в Петушинском районе: там намерены отремонтировать 18 участков автодорог в 12 населённых пунктах.

В Селивановском районе запланирован ремонт дорог на сумму чуть более 26 миллионов рублей. Планируется отремонтировать: дорогу до деревни Заречье; проезд N1 от улицы Новая в сторону улицы Садовая и проезд до дома 49 на улице Садовая в деревне Высоково; в деревне Новлянка по улице Центральная от а/д подъезд к дому 27; в деревне Кочергино улица Полевая и от дома 64 до 61 по улице Центральная; улицу в деревне Матвеевка; в посёлке Первомайский часть улицы Ленина; в деревне Захарово часть дороги от дома 38 до 68.

Районный центр запланировал ремонт улицы Высокая в микрорайоне Лесозавод,  улицы Кустарная в микрорайоне Селиваново и 2 проезда у транзитных дорог улиц Северная и Новая. На ремонтные работы выделяется  порядка 12 миллионов рублей.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 18 Средний: 3.4]
Обсудить в