Таланты земли Селивановской

В районном центре культуры и досуга 19 мая состоялся праздник «Таланты земли Селивановской».
В зале собрались ребята разного возраста, от 5 до 18 лет — победители и призёры международных, всероссийских, региональных конкурсов, соревнований и олимпиад, их педагоги и наставники, родители.

Самых талантливых отбирали в 5 номинациях: «За успехи в интеллектуальной деятельности», «За успехи в проектной и учебно – исследовательской деятельности», «За высокие достижения в спорте», «За успехи в творческой деятельности», «За активную социальную работу».

В церемонии награждения принимали учатие глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев, заместитель председателя районного Совета народных депутатов Иван Косарев, заместитель главы администрации района Сергей Агапов, начальник управления образования администрации района Наталья Горшкова, начальник муниципального учреждения «Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации района» Ирина Журавлёва.

«Талант — это дар Божий. Но его одного недостаточно, чтобы достичь определённых целей. Нужно приложить максимум усилий. Не расплескайте тот дар, который вам дан свыше, а приумножайте, расширяйте, совершенствуйте его, благо вам есть на кого опираться — на своих наставников. Я надеюсь и верю, что вы достойно представите наш Селивановский район и продемонстрируете силу вашего таланта в будущем.»

Сергей Лебедев

«Я глубоко убеждён в том, что ваше стремление постичь более глубоко предмет, которым вы занимаетесь, ваше стремление к новаторству обязательно помогут вам во взрослой жизни. Желаю, чтобы вы и дальше продолжали своё дело, добивались успехов и заслуженного признания. У ваших родителей есть все основания вами гордиться. Молодцы ребята!»

Иван Косарев
Еще фото

За достигнутые результаты ребятам вручили подарочные сертификаты, педагоги награждены Благодарностью администрации Селивановского района.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 9 Средний: 4.8]
Обсудить в