Пресс-конференция заместителя главы (руководителя аппарата) администрации Селивановского района Олега Осипова

14 февраля в администрации Селивановского района состоялась 3-я пресс-конференция. Журналисты встретились с заместителем главы (руководителем аппарата) администрации района Олегом Осиповым и задали ему свои вопросы.

Олег Александрович отвечает за внутреннюю политику (работу с партиями, общественными объединениями, старостами), подготовку и проведение выборов, оказание муниципальных и массовых социально-значимых услуг, работу с обращениями граждан, взаимодействие со СМИ.

Под вопросами, нажав на ссылку, вы получите видеоответ.

Рассматривается ли вопрос об объединении всех сельских территорий? Планируется ли создание единой администрации с представительствами в сельских населённых пунктах?
Ответ

Какие общественные организации действуют в нашем районе?
Ответ

Состоялось 2 пресс-конференции, это третья. Считаете ли Вы целесообразным проведение аналогичных мероприятий с главами администраций поселений? И может быть предложить депутатам предоставить нам хотя бы отчёты в печатном варианте о проделанной работе?
Ответ

Работа сельских старост
Ответ

Демографические итоги 2022 года
Ответ

Какое количество жителей обратилось в администрацию с вопросами? Выделите самые значимые и сложные вопросы, которые приходилось решать?
Ответ

Какие партии представлены у нас в районе и как узнать контактную информацию жителям при желании обратиться в их представительства?
Ответ

Сейчас практически в любой организации ощущается кадровый голод. Существует ли такая проблема в администрации района? Какие сейчас вакантные места?
Ответ

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 9 Средний: 4.1]
Обсудить в