Пресс-конференция заместителя главы администрации Селивановского района Сергея Агапова

8 февраля в здании районной администрации состоялась встреча средств массовой информации с заместителем главы администрации Селивановского района Сергем Агаповым.

Сергей Михайлович отвечает за социальную сферу района (образование, культура, здравоохранение, социальное обслуживание, физкультура и спорт, молодёжная политика, волонтёрские объединения).

Под вопросами по ссылке вы можете перейти на видео с ответом.

Почему некоторые мероприятия учреждений культуры стали платными и оплачиваются «Пушкинской картой»?
Ответ

Про патриотическое воспитание школьников.
Ответ

В этом году стадион «Олимп» начал работать после завершившейся реконструкции. Высказывалась идея о проведении на его базе областных соревнований. Может быть есть уже какие-то намеченные мероприятия?
Ответ

Кадровый дефицит в здравоохранении района.
Ответ

Как функционирует пункт временного размещения?
Ответ

Будет ли восстановлен лагерь «Зелёная поляна»? Это место можно использовать не только для отдыха детей, но и для круглогодичного пребывания там спортсменов, которые приезжают к нам в район на соревнования.
Ответ

Про молодёжную политику района.
Ответ

Не секрет, что долгое отсутствие руководителя сказывается отрицательно на работе любого предприятия. Неоднократно проходила информация о закрытии поликлиники в Красной Горбатке или вообще об упразднении центральной районной больницы. Уже долгое время в районном здравоохранении нет главного врача. Что делается в этом направлении?
Ответ

Есть информация о сложностях финансирования ДК в Волосатовском поселении. Якобы сотрудников хотят уволить, а учреждение закрыть. Прокомментируйте эту ситуацию.
Ответ

Будет ли изменено ярко-красное освещение монумента воинам-селивановцам на площади Памяти? Жители предлагают поменять освещение на более приятные спокойные тона.
Ответ

Жители просят организовать трассу для мотокросса, так как ребятам негде тренироваться.
Ответ

В прошлом году ко Дню памяти жертв политических репрессий по инициативе жителя в часовне в центре Горбатки появилась памятная табличка со списком невинноубиенных реабилитированных священников. Будет ли установлена в Красной Горбатке памятная доска всем жертвам политических репрессий?
Ответ

Будет ли установлен памятник основателю бумажной фабрики и рабочего посёлка Красная Горбатка Григорию Способину?
Ответ

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 9 Средний: 4]
Обсудить в