Почувствуй себя волшебником!

Приближается самый волшебный и самый любимый всеми праздник — Новый год. Кто-то уже занялся предпраздничными хлопотами — выбор подарков, нарядов и рецептов к праздничному столу очень поднимает настроение! На улицах начинают появляться новогодние украшения.
Команда активистов и волонтёров общественного движения «Мой адрес» готовится к реализации проекта «Новый год по-соседски: сила сообщества 2023». Уличные новогодние представления пройдут уже в 9-й раз.

«Мы вновь поставили перед собой цель – сделать счастливыми 1500 детишек из малых поселений. Ребят ждёт интерактивное представление с участием сказочных персонажей и главных волшебников праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Весёлые игры, песни и хороводы вокруг ёлки, чашечка горячего чая с вкусняшкой, а также возможность сделать самую новогоднюю фотографию с ростовой куклой. И, конечно же, каждый получит свой сладкий подарок.»

Татьяна Гусарова — председатель Владимирского регионального общественного движения «Мой адрес»

Проект, как отмечают организаторы, осчастливил 7 500 ребят из сельских поселений Владимирской области. И предлагают всем, кто хочет поддержать традицию и порадовать малышей, присоединиться к доброму делу.

«Вместе мы способны сделать больше! Как и в прошлые года, мы предлагаем вам стать частью новогоднего чуда, и для этого даже не обязательно быть волшебником. Вы можете просто перевести любую денежную сумму на счёт «Моего адреса» (в среднем сладкий подарок стоит 350 рублей).»

Татьяна Гусарова — председатель Владимирского регионального общественного движения «Мой адрес»

Наверное, ожидание и подготовка к празднику приятнее, чем сам праздник. Ловите момент. Весь декабрь можно вдохновляться волшебством и делиться друг с другом хорошим настроением и рецептами, конечно.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 14 Средний: 4.9]
Обсудить в