Главой города Владимира стал Дмитрий Наумов

Депутаты Владимирского городского Совета народных депутатов на внеочередном заседании выбрали нового главу города Владимира. Им стал Дмитрий Наумов. Ранее он занимал пост главы администрации Гороховецкого района.
До этого долгое время руководил городом Андрей Шохин, который сейчас в качестве сенатора представляет в Совете Федерации губернатора области.

В своём телеграм-канале поздравил нового руководителя глава региона Александр Авдеев. Он отметил, что впереди у Дмитрия Викторовича «ответственная каждодневная работа, чтобы оправдать надежды жителей» и пожелал ему успехов.

«Дмитрий Викторович приходит во Владимир с большим опытом руководства муниципалитетами разных уровней и свежим взглядом на развитие областной столицы. У меня вызывает доверие его разумный, спокойный, сбалансированный подход к работе. Особенно он будет ценен в наше непростое время, когда владимирцам так важно видеть в главе опору. Пригодится новому мэру и его опыт руководства территорией с многочисленными памятниками истории и культуры. Необходимо сделать Владимир ещё более привлекательным и комфортным для владимирцев и гостей.
Прошу земляков поддержать нового руководителя. Со своей стороны буду помогать ему в реализации полезных для жителей проектов и инициатив.
Дмитрий Викторович, искренне желаю вам успехов в работе!»

Александр Авдеев

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 3 Средний: 5]
Обсудить в