Как пройдёт открытие обновлённого стадиона «Олимп»

1 октября в Красной Горбатке пройдёт торжественная церемония открытия стадиона «Олимп» после реконструкции.

Торжественное открытие начнётся с парада спортсменов, участников спортивных клубов, секций и объединений, а также представителей учреждений и организаций Селивановского района.

Возглавят праздничное шествие почётные спортсмены и учителя физической культуры и спорта. Замкнут ряды участников парада сотрудники Селивановского комплексного Центра социального обслуживания населения и получатели социальных услуг — «Серебряные волонтёры».

Почётный гость церемонии — губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

Глава региона вручит директору стадиона Дмитрию Бибенину символический ключ, оставит автограф на футбольном мяче и забьёт первый мяч в ворота стадиона.

После выступлений и поздравлений гостей и руководства района и после перерезания красной ленты, дальнейшую программу продолжат мастер-классы, открытые занятия и тренировки по отдельным видам спорта.

Фитнес-зал

Мастер-класс проведёт Мария Перевезенцева — кандидат в мастера спорта по борьбе самбо, призёр «Всероссийских студенческих игр боевых искусств», победитель и призёр всероссийских турниров по самбо. Сейчас Мария специализируется на силовом тренинге, функциональном тренинге, классической и степ-аэробике.

Тренажёрный зал

Мастер-класс проведёт Юрий Гладышев — мастер спорта Международного класса СССР по боксу, мастер спорта СССР по кикбоксингу, чемпион Мира и Европы по боксу среди юниоров, чемпион России по кикбоксингу, воспитал чемпионов России, чемпионов Мира и Кубка мира по кикбоксингу.

Бросовая зона

Мастер-класс проведёт игрок хоккейной команды «Олимп» Григорий Ручкин.

Хоккей с мячом

Состоится товарищеская игра команды Спортивного центра, тренеры Егор Комаров и Сергей Бурцев, и нижегородской команды из города Выкса, тренер Андрей Курганский.

Спортивная площадка для воркаута и функционального тренинга

Показательные выступления по гиревому жонглированию проведут Вячеслав Борисов — мастер спорта по пауэрлифтингу, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту и гиревому жонглированию и Павел Кораблин — кандидат в мастера спорта по гиревому жонглированию.
Мастер-класс от Станислава Солодова – мастер спорта России по гиревому спорту, призёр чемпионата мира по кросслифтингу, призёр чемпионата России по функциональному многоборью, неоднократный победитель чемпионатов области по гиревому спорту, призёр кубка России по гиревому спорту, победитель турниров по кроссфиту.

Скейт-парк

Федерация роллер спорта Владимирской области проведёт показательные выступления и мастер-классы: роллер-спорт, трюковый самокат, скейтбординг и велосипеды BMX (кроссовые велосипеды).

Греко-римская борьба

Мастер-класс проведут Сергей Мясников — директор Спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе города Владимир, заслуженный тренер России, мастер спорта СССР и Михаил Ежков — мастер спорта по борьбе на поясах.

Площадка ГТО

Открытое занятие по нормам сдачи ГТО проведёт Юрий Власов — тренер-преподаватель Новлянской средней общеобразовательной школы.

Футбол

Мастер-класс проведёт Олег Конюхов — тренер спортивного комплекса «Крылья» города Муром, имеет вторую тренерскую категорию, был признан лучшим детским тренером города Мурома в 2007 году, под его руководством играют в юношеской футбольной лиге России.

Товарищеский матч ветеранов Селивановского района и московского универсального спортивного клуба Артистов России «Спарта» города Москвы. Комментатор Олег Мосалёв.

Состав команды гостей:

  1. Андрей Сметанин
  2. Валерий Шмаров
  3. Аристарх Венес
  4. Эдуард Флеров
  5. Сергей Борзов
  6. Тимур Ефременков
  7. Павел Новиков
  8. Александр Корчагин
  9. Николай Кольцов
  10. Александр Ветров

Не пропустите главное спортивное мероприятие района! Будет ярко и по-спортивному динамично!

Встречаемся 1 октября в 12:00 на стадионе «Олимп».

6+

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 15 Средний: 4.3]
Обсудить в