Патриотическая акция

В апреле и начале мая в Селивановском районе проводилась районная патриотическая акция #ZаМир #ZаРоссию #Zа Президента. Участие принимали все коллективы района. Было организовано много мероприятий. Это и концертные программы, и фотопрезентации, и мастер-классы «Символы России».
Участники клуба «Девчата» Центра социального обслуживания населения организовали шествие «Мы Vместе» в поддержку Президента в форме скандинавской ходьбы.


Фото Центра социального обслуживания населения

А учащиеся Красногорбатской средней школы вместе со своими педагогами на школьном стадионе исполнили песню «Вперёд, Россия!», выстроившись в слово Россия.

Среди таких мероприятий и выставка-фестиваль рисунков, оформленная в фойе 1 этажа районного Центра культуры и досуга. Ребята, и самые маленькие из детских садов, и уже взрослые, приняли активное участие и порадовали организаторов своими работами.

12 мая всех юных художников выставки-фестиваля поблагодарила за участие и пожелала дальнейших творческих успехов начальник управления образования администрации района Наталья Горшкова:

«Дорогие ребята, в своих рисунках вы выразили своё отношение, показали доброту, милосердие к ближнему, любовь и уважение к старшему поколению и, конечно, мужество и героизм наших защитников Отечества. Благодарю вас всех за участие и хочу пожелать вам дальнейших творческих успехов, мира всем нам, добра и благополучия!»

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 7 Средний: 5]
Обсудить в