«Олимп» безжалостно расправился с «Владимиром»

С разгромным счётом 10:2 селивановский «Олимп» обыграл ЛХК «Владимир» в очередной встрече в рамках Чемпионата «Ночной хоккейной лиги». Игра проходила 19 декабря в Ледовом дворце «Флагман» в городе Навашино.

С самого начала игры хоккеисты «Олимпа» безжалостно атаковали ворота соперника. Лишь в третьем периоде, после девяти пропущенных шайб, «Владимир» смог забить ответный гол. Правда, через минуту «Олимп» довел счёт до круглой десятки. К концу игры «Владимир» забил ещё один гол.

Игроки команды «Олимп», которые забили голы: Дмитрий Бибенин (2 шайбы), Сергей Дорофеев (2 шайбы), Егор Комаров, Сергей Бурцев, Алексей Чупов, Александр Дирин, Дмитрий Злуникин (2 шайбы).

Следующий матч «Олимпа» состоится 26 декабря во Владимире. В Ледовом дворце «Владимир» в 17:00 команда ЛХК «Владимир» попробует взять реванш.