День добровольцев

10 декабря в Центре культуры и досуга в Красной Горбатке отметили наградами добровольцев Селивановского района.

Как мы анонсировали, в фойе Центра были организованы фотозоны. Можно было оставить на ватмане отпечаток своей руки и отметить на карте флажком то место, откуда ты родом.

Танцевальный коллектив Центра внешкольной работы предложил попробовать повторить танцевальные движения всем желающим.

Волонтёров в зале приветствовал глава администрации района Сергей Лебедев. Он вручил благодарности за активную жизненную позицию, поддержку добровольческих инициатив и за активное участие в общественной жизни школам района, молодёжным советам поселений и детскому саду посёлка Новлянка.

«Спасибо, ребята, за ваше служение! Дай Бог вам здоровья и ни в коем случае не останавливайтесь! Оставайтесь такими же искренними, порядочными и нужными всем людьми.»

Заместитель главы администрации района Сергей Агапов продолжил награждение. Он пожелал развития движению волонтёрства и вручил благодарности администрации района Павлу Зворыкину, Юлии Кирилловой, Виталию Рахманову, Александре Горожановой, Татьяне Гусаровой, Валентине Евсяковой, Артёму Шаманину.

Участникам инициативной группы Никологорского аграрно-промышленного колледжа вручила благодарности Ирина Журавлёва — начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Селивановского района.

«Очень волнительно и почётно мне стоять на этой сцене и выражать слова благодарности в адрес каждого из вас, уважаемые волонтёры. Не устану повторять слова нашего президента: «Доброволец сегодня герой», так что вы, дорогие наши, совершаете настоящий подвиг.»

Все ребята из этой команды, про которых мы рассказывали в нашем материале «Современные «тимуровцы» живут в Селивановском районе» были названы отдельно и приглашены на сцену, присоединилась к ребятам их руководитель и куратор Валентина Евсякова.

Благодарности получили волонтёры от отдела молодёжи, МВД и здравоохранения.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 6 Средний: 5]
Обсудить в