Прошёл почти месяц как мы сообщали о процессе реконструкции стадиона. На данный момент отставания от графика нет.

7 октября прошло очередное рабочее совещание на стадионе «Олимп». На футбольном поле работала машина, которая буквально расчёсывала траву и одновременно укладывала слои из песка и резиновой крошки. Это завершающие действия по укладке искусственного покрытия.
На площадках около поля устанавливается оборудование для воркаута (уличная гимнастика). Стены административного здания практически все смонтированы.
На хоккейном поле производится укладка труб «холодного пола», которые позволят эксплуатировать хоккейную площадку не только при минусовых температурах.
https://youtu.be/a2g_mi3O7vs
Многие работы находятся в стадии завершения. Заметно, что стадион начинает выглядеть как объект на завершающей стадии реконструкции.
[vkalbum owner=’-40344391′ id=’281575531′]







