С Днём знаний!

Утро первого дня осени в Красной Горбатке выдалось дождливым. Надеемся, что у ребят, которые сегодня пришли на торжественную школьную линейку настроение было гораздо лучше. Наверняка за летние каникулы все отдохнули и уже начали скучать по школе и школьным друзьям. А если это и не совсем так, то торжественность первого дня помогает настроиться и втянуться в учебный процесс.
Хотя в этом году линейки из-за ограничений было решено провести только для выпускных классов школы, а также 1-х и 5-х.

Для выпускников 11 класса и самых маленьких учеников первоклассников линейка проходила в знании начального звена Красногорбатской школы.

Как всегда было очень трогательно наблюдать за уже взрослыми ребятами-выпускниками и совсем юными, самыми младшими школьниками.
Линейка для 5-х и 9-х классов была организована в спортивном зале Красногорбатской средней школы.
Глава районной администрации Сергей Лебедев поздравил ребят с новым учебным годом, пожелал крепких знаний, уверенности в своих силах и обратился к девятиклассниками.

«Я хочу вам пожелать, ребята, крепких знаний и чтобы гипотетически последний первый звонок для вас отложился ещё на несколько лет. Чтобы вы провели свои лучшие школьные годы в стенах этой замечательной школы рядом со своими замечательными учителями, школьными друзьями и, самое главное, дома.»

После поздравления ребят Сергей Владимирович вручил несколько наград.
За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждена Ирина Геннадьевна Надсадина — заместитель директора по УВР.
Диплом победителя конкурса «Человек года» в номинации «Надежда земли Селивановской» вручён Ульяне Филипповой — ученице 9-Б класса.
Право дать первый школьный звонок было предоставлено ученику 9-Б класса Александру Тихонову и ученице 5-А класса Дарье Жуковой.
Для ребят, педагогов и родителей прозвучали поздравления и пожелания от директора школы Натальи Рябовой, начальника управления образования Натальи Горшковой, благочинного церквей Селивановского района, протоиерея Артемия Студентова.

Уже завтра начнутся уроки, а сегодня ещё можно отдохнуть и настроиться на трудовые будни.


Всех с праздником! С 1 сентября!

Комментировать

Поделитесь своим мнением

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 1 Средний: 5]
Обсудить в