Соревнования ко Дню физкультурника

Накануне Дня физкультурника представляем вашему вниманию обзор соревнований, которые прошли в Селивановском районе на стадионе Красногорбатской средней школы.

Ни одно массовое мероприятие не обходится без мер, которые способствуют нераспространению новой коронавирусной инфекции. В этом году организаторы отказались от массового забега по улицам районного центра, да и соревнования проходили без зрителей.

Первыми были подведены результаты шумных соревнований по городкам между 6 командами. Победителем стала Красногорбатская команда «Беда», второе место завоевала команда из Новлянского поселения «Снайперы» и третье место у команды «Колос» из Волосатовского поселения.

В соревнованиях по стритболу 1 место заняла команда «Вместе», 2 место — «Окуньки», 3 место — «Викинги». Всего в соревнованиях участвовало 4 команды.

В мини-футбол играли 5 команд. 3 место заняла Красногорбатская команда «Олимп». За 2 и 1 место развернулась реальная борьба. В конце игры команды обменялись голами и исход соревнований решил пенальти, по итогу которого 2 место получила Красногорбатская команда «Олимпийская деревня», а первое место забрала команда из Новлянки «Пищевик».

После окончания торжественной части и вручения всех кубков все спортсмены ушли со стадиона, остались только азартные игроки в городки, которые продолжили свои соревнования после основных. Их эмоции были слышны далеко за пределами стадиона.