Во Владимирской области смягчают введённые 2 дня назад коронавирусные ограничения

В администрации Владимирской области объявили об отмене ограничений, которые были введены 2 дня назад для салонов красоты, парикмахерских и фитнес-центров. Отмена ограничений будет действовать до 1 сентября.

«Данные направления будут работать при жёстких соблюдениях мер безопасности, прописанных Роспотребнадзором.»

Ремига заметил, если прописанные меры безопасности не будут соблюдаться, администрация посчитает, что бизнес сам сделал свой выбор и поэтому произойдет переход к более жёстким мерам.

При выступлении Александра Александровича создалось впечатление, что разговор идёт прежде всего о столице области. Примеры и цифры приводились именно города Владимира.
Ремига сообщил, что сейчас ведутся переговоры с предпринимателями, которые занимаются кинобизнесом и содержат детские развлекательные центры. По ним также будут сформированы предложения.

Выступление длилось почти 11 минут и не предполагало вопросы к выступающему, хотя в работающем чатике набралось 47 комментариев.
Содержательных комментариев было не очень много. Выделим поздравление от главного редактора издания «ПроВладимир», который поздравил Александра Александровича с днём рождения, ему сегодня исполнилось 39 лет. Присоединяемся к поздравлению!

По теме в комментариях проскочило предложение разрешить работу летних кафе. Почему-то реакции на чат, где во время трансляции было где-то 150 человек, не последовало.

Комментировать

Поделитесь своим мнением

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 2 Средний: 4.5]
Обсудить в