Сервис каршеринга доехал и до Горбатки

В Надречном парке Красной Горбатки найдена брошенная и повреждённая машина Mercedes-Benz СLA одного из сервисов по прокату автомобилей, работающего в Москве. Это, как написано на сайте сервиса, доступный бизнес-класс автомобилей. Стоимость аренды автомобиля в сутки составляет 2800 рублей, лимит пробега 100 километров. Как вы понимаете, чтобы добраться до Красной Горбатки водитель должен был заплатить дополнительно.

Аренда машины была оформлена под фейковой учётной записью, и, похоже, водителя не сильно заботило нарушение правил сервиса, машина была брошена там, где нет каршеринговой парковки.

Машина повреждена, выяснить появились ли эти повреждения во время эксплуатации или после того, как её бросили, нет возможности, в парке она стоит со вчерашнего дня.

Представители сервиса должны приехать, осмотреть и забрать заехавший так далеко автомобиль. Может быть когда-нибудь и у нас появится стоянка автомобилей, которые можно будет взять в аренду, хотя бы для начала и не бизнес-класса.
Кстати, говорят, что к нам иногородние приезжают, чтобы привиться, потому что у них в городе нет вакцины. Может быть водитель хотел сделать прививку? Но это не точно.

Комментировать

Поделитесь своим мнением

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 1 Средний: 5]
Обсудить в