Лето без ДТП

«Лето без ДТП»-по таким названием проходил конкурс рисунков на асфальте в летнем школьном лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» МБОУ Красногорбатской СОШ. Инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОтдМВД Росии по Селивановскому району Кузнецова Н.А. довела до ребят состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Владимирской области за 5 месяцев 2021 года, и вместе с детьми повторили Правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов.

Шумно и весело ребята взялись за цветные мелки, и через несколько минут на асфальте стала появляться проезжай часть, светофор, дорожные знаки, велосипеды. Каждый отряд прокомментировал свой рисунок.

Победителей в конкурсе рисунков не было и каждый отряд получил грамоту в различных номинациях «Самые дружные», «Самые веселые», «Самые креативные», «Самые яркие» и методические пособия по безопасности дорожного движения.

Ребята поблагодарили инспектора ГИБДД за проведенное мероприятие и пообещали всегда быть внимательными на проезжей части дороги.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 1 Средний: 5]
Обсудить в