На районном культурно-спортивном празднике вручили знаки отличия комплекса ГТО

4 июня на стадионе Красногорбатской средней школы прошёл традиционный районный культурно-спортивный праздник «Малышок» среди дошкольных образовательных учреждений Селивановского района.

Но прежде чем все узнали победителя спортивного праздника, были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) тем, кто успешно выполнил нормативы.
Золотым знаком отличия награждены: Дмитрий Бибенин (директор ФОКа в Красной Горбатке), Наталья Фролова (педагог ФОКа в Красной Горбатке), Эльвира Михайлова (педагог ФОКа в Красной Горбатке), Ольга Киреева (педагог ФОКа в Красной Горбатке), Елена Абражеева (педагог ФОКа в Красной Горбатке), Светлана Волкова (педагог ЦВР), Сергей Бурцев (педагог ФОКа в Красной Горбатке), Татьяна Фиткевич (педагог ФОКа в Красной Горбатке), Дмитрий Паршин (главный судья ВФСК «ГТО»).

Серебряным знаком отличия награждена Александра Горожанова (заведующий Новлянского детского сада).

Поздравляем активистов с отличным результатом!
И напоминаем, что получить знак отличия комплекса ГТО может каждый желающий. Для этого необходимо выполнить ряд требований. За подробной информацией обращайтесь в отдел физкультуры и спорта администрации Селивановского района.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в