В списке предварительного голосования есть знакомые имена

Мы задались вопросом стоит ли участвовать в выборе «кандидатов в кандидаты, которое организует партия «Единая Россия».

В нашем понимании нужно, высказать своё мнение о происходящем, голосуя или не голосуя за кандидатов, правильная мысль. 

Вызывает сожаление, что другие партии не занимаются такой практикой и приходится говорить только об одной партии. 

На днях в ДК деревни Новлянка прошло отчётное собрание представителя партии КПРФ, на которое в соцсетях призывала прийти Лариса Емельянова. В повестке был один вопрос — отчёт Емельяновой о своей деятельности как депутата Законодательного Собрания Владимирской области за период с 2018 года. Шума в узких кругах было много, а в итоге тишина. Информацию о собрании найти кране проблематично. Отчёт не опубликован, а жаль.

14 мая завершилась регистрация кандидатов на сайте электронного предварительного голосования партии «Единая Россия». Списки определены. Для Селивановского района в списке есть знакомые имена — Игорь Игошин и Татьяна Гусарова.

Татьяна Гусарова по нашей просьбе прокомментировала своё участие в голосовании:

«Зная проблемы малых территорий изнутри, смогу быть полезной в законотворческой деятельности по развитию небольших населённых пунктов. И думаю, что если появилась такая возможность, важно применять свои знания и навыки и быть полезной.»

Подать заявление, чтобы стать кандидатом уже не удасться, а вот зарегистрироваться как избиратель ещё можно. Регистрация происходит с помощью вашей учётной записи в Госуслугах. Сайт предварительного голосования поинтересуется вашим полом, удостоверением личности, датой вашего рождения, номером телефона, адресом проживания.

Номер телефона придётся подтвердить и дать согласие на обработку персональных данных.

Голосование за кандидатов начнётся с 24 мая.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 4 Средний: 4.5]
Обсудить в