Канализационная эпопея: финал

На 22 апреля 17 часов 15 минут намечено собрание с жителями, на котором будет обсуждаться вопрос о подключении домов к новой канализационной линии по улицам Северная-Новая-Первомайская в Красной Горбатке.

На встрече озвучат сколько будет стоить врезка в новую линию каждого домовладения. На улице Первомайская планируется прокладка труб в траншею, а на улице Новая придётся делать проколы под дорогой, чтобы не разрушать асфальтовое покрытие дороги. Экономичнее сделать эти работы за один раз.

На данный момент решено провести работы по уборке сломанных колодезных колец и разравниванию земли. Подрядчик предварительно договорился на выполнение этих работ с Селивановским «Водоканалом», руководство рабочим процессом будет осуществлять поселковая администрация и районный отдел архитектуры. После выравнивания грунта и его оседания будет произведена подсыпка грунта.

На встрече с жителями, несомненно, будет много спорных вопросов. Радует, что диалог запланирован и многолетняя канализационная эпопея наконец-то завершится.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в