Представители Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравили с Новым годом и Рождеством детей в ОДКБ

Представители Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравили с Новым годом и Рождеством детей, которые вынуждены эти праздничные дни провести в Областной детской клинической больнице.

Для них приготовили специальные подарки —  новогодние пряники, всего 120 штук.  Главная цель мероприятия хоть немного поднять настроение маленьким пациентам, которые сейчас очень нуждаются в поддержке.

— К сожалению, у нас сейчас находится много детей в отделении. И мы не можем выписать всех детей домой. Хочется сказать вам спасибо. Вы приезжаете и дарите детям такую радость! На самом деле радости у них в этом заведении достаточно мало, но такие люди как вы помогаете им создать новогоднее настроение! — говорит Ирина Тускова,  заведующая педиатрическим отделением №1 ОДКБ

Новогодние подарки передали через врачей, а еще ребята увидели необычное видеопоздравление, которое записали на базе Петушинского районного дома культуры. А в роли Деда Мороза и Снегурочки  выступили студенты Владимирского областного колледжа культуры и искусства. Ребятам они пожелали самого главного – крепкого здоровья.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в