Лучший по профессии среди работников организаций ЖКХ

6 февраля на базе МУП «Водоканал» в поселке Красная Горбатка прошел 11-й конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии среди работников организаций ЖКХ».
Как и в прошлом году в соревновании приняли участи не только представители Селивановского района, но и мастера из Меленковского и Камешковского районов.

Лучший по профессии среди работников организаций ЖКХ

На конкурсе были представлены профессии электромонтер, слесарь – сантехник, плотник, электросварщик, газосварщик, слесарь аварийно-восстановительных работ, оператор котельной и уборщик территории.
Кроме практических заданий участники проходили тестирование теоретических знаний по профессиям.

Вновь нашим мастерам пришлось потрудиться, так как участников было довольно много. Призовые места завоевали и гости.

Секретарь местного отделения партии Единая Россия Ирина Журавлева поздравила участника команды из Камешковского района, который приехал на соревнования в день своего рождения.

Лучший по профессии среди работников организаций ЖКХ

Глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев в выступлении отметил значимость тех профессий, которые представлены на конкурсе.

Открыл соревнования Виктор Шершнев – Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России, ветеран труда. Виктор Васильевич возглавил конкурсную комиссию по подведению итогов конкурса.

Итоги межрайонного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства-2020»:

Газосварщик:
1 место: Каршов Александр Николаевич – ООО «Строитель-С»
2 место: Хаянов Илья Николаевич – СФ ООО «Владимиртеплогаз»

Слесарь-сантехник:
1 место: Сдобин Владимир Викторович – ООО «Строитель-С»
2 место: Низовцев Сергей Викторович – ООО «Селивановская МПМК»
3 место: Жданов Дмитрий Анатольевич – ООО «Уют», Камешковский р-н

Слесарь аварийно – восстановительных работ:
1 место: Рейнгард Максим Артурович – МУП «ВОДОКАНАЛ» ЖКХ Селивановского р-на
2 место: Казанцев Александр Александрович – МУП «ВОДОКАНАЛ» ЖКХ Селивановского р-на
3 место: Хренов Алексей Юрьевич – МУП Камешковского р-на «Инженерные Технологии».

Электромонтер:
1 место: Ратавкин Андрей Алексеевич – СФ ООО «Владимиртеплогаз»
2 место: Журухин Антон Сергеевич – СФ ООО «Владимиртеплогаз»
3 место: Вальганов Александр Васильевич – МУП «ВОДОКАНАЛ» ЖКХ Селивановского р-на

Электросварщик:
1 место: Трантин Николай Викторович – ООО «Строитель-С»
2 место: Лимов Дмитрий Алексеевич – МУП «ВОДОКАНАЛ» ЖКХ Селивановского р-на
3 место: Пыльнов Алексей Викторович – ООО «Управляющая компания «Ремонтник» Меленковского р-на

Оператор котельной:
1 место: Ильгачев Сергей Борисович – СФ ООО «Владимиртеплогаз»
2 место: Дёмина Татьяна Владимировна – СФ ООО «Владимиртеплогаз»
3 место: Зиняков Сергей Викторович – СФ ООО «Владимиртеплогаз»

Плотник:
1 место: Копейкин Михаил Александрович – ООО «Стройсервис»
2 место: Овечкин Алексей Александрович – ООО «Селивановская МПМК»
3 место: Васильев Александр Евгеньевич – ООО «Строитель-С»

Уборщик территории:
1 место: Круглова Татьяна Викторовна – ООО «Благоустройство»
2 место: Воробьева Елена Анатольевна – ООО «Благоустройство»
3 место: Малышева Вера Александровна – ООО «Благоустройство»

Прислать новость


Контакты для уточнения информации


[recaptcha]