Мобильный комплекс приёма доноров приедет в Красную Горбатку 28 мая

Выезд Областной станции переливания крови состоится 28 мая у Селивановской центральной районной больницы в Красной Горбатке.

Областная станция переливания крови приглашает жителей Селивановского округа сдать кровь. Выезд назначен на 28 мая. Мобильный комплекс будет работать у Селивановской центральной районной больницы по адресу: улица Юбилейная, дом 67.

Приём доноров ведётся по записи. Те, кто хочет сдать кровь впервые, приходят без записи в порядке живой очереди. Первичных доноров на выезде принимают до 10:30.

Перед сдачей крови нужно соблюдать донорскую диету. С собой возьмите паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) и личную банковскую карту платёжной системы «Мир». Организаторы будут рады каждому, кто решит стать донором.

Оцените статью
ГОРБАТКА.РУ / НОВОСТИ / Селивановский район
ГОРБАТКА.РУ / НОВОСТИ / Селивановский район