С начала купального сезона на водоёмах Владимирской области уже 23 человека стали жертвами несчастных случаев на воде.
Очередная трагедия произошла в Селивановском районе. По информации, предоставленной Главным управлением МЧС России по Владимирской области, у деревни Чертково на реке Мотра утонул мужчина 1959 года рождения.
Очевидцы сообщили о происшествии 7 августа. Они видели мужчину у воды в состоянии алкогольного опьянения, после чего на берегу были найдены его личные вещи. Место, где произошло происшествие, не было оборудовано для купания.
Тело мужчины было обнаружено специалистами спасательной станции округа Муром.
Сотрудники МЧС России призывают не купаться в состоянии алкогольного опьянения и в местах, не предназначенных для купания. Такие действия могут привести к трагическим последствиям!
