Несмотря на жаркую погоду, в микрорайоне Селиваново весело и в уютной обстановке прошёл летний праздник. «Селивановский разгуляй» проводится ежегодно на открытой площадке, на территории Красногорбатского Дома культуры, и собирает гостей.

Программа праздника включала в себя разнообразные развлечения: детскую игровую программу, ярмарку-продажу изделий декоративно-прикладного творчества, выпечку, попкорн и сладкую вату, аттракционы, различные мастер-классы.
Что ещё нужно для уютного летнего мероприятия!



Важной частью праздника стал конкурс, в котором участие приняли семьи из Селиванова и Красной Горбатки. Он был приурочен к главному семейному празднику — Дню семьи, любви и верности.

Участников и гостей мероприятия поприветствовал депутат Красногорбатского городского Совета народных депутатов Роман Аладышев.
«Дорогие друзья! Рад приветствовать сегодня всех на этом прекрасном летнем празднике! Лето — время хорошего настроения, время улыбок, время радости. И я думаю, что всё это нам поможет весело провести сегодня время. Поэтому гуляем, отдыхаем, наслаждаемся хорошей погодой. Семьям — участникам сегодняшней конкурсной программы — хочу пожелать удачи!»
Участие в конкурсе принимали 4 семьи. Команды хорошо подготовились, старались и показали все свои творческие, кулинарные и интеллектуальные способности на все сто. Тем самым подарили зрителям заряд положительных эмоций.
Поддерживали команды не только зрители, но и группы поддержки. Самые активные стали победителями — это группа поддержки семьи Абрамовых.



Все участники стали победителями в своих номинациях:
«Самые яркие» — семья Абрамовых
«Самые дружные» — семья Колгашкиных
«Самые активные» — семья Татьяны Лакеевой
«Самые творческие» — семья Петровых
После семейного конкурса для гостей был организован концерт, а для самых стойких и активных — вечерняя дискотека.
Отличный отдых — активный отдых со своей семьёй в кругу близких и друзей!

