Глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев поздравил с праздником работников культуры

«Уважаемые коллеги, мы с вами работаем для народа, для нашего населения. И вы, люди культуры, создаёте всем нам праздничное настроение. Иногда я выхожу на эту сцену не только поздравлять, но и, как вы, развлекать и создавать праздничное настроение всем, кто приходит в этот зал. А сегодня в этом зале собралась, на мой взгляд, самая критически настроенная аудитория, перед которой, мне кажется, втройне сложнее выступать, перед глазами профессиональных критиков, поэтому не судите строго, потому что обычно культура сама себя развлекает, а сегодня любители культуры будут развлекать профессионалов. Поэтому поздравляю всех вас с праздником! Желаю вам не останавливаться на достигнутом, больше креатива, совершенствовать свои навыки, талантливых вам воспитанников, больше читать в библиотеке, больше посещать музеи, чтобы экспозиции музеев наших были разнообразными, чтобы мы рассказывали больше об истории родного края. Мы, может быть, знаем лучше историю Древнего мира или нашей России, а меньше знаем историю своего родного края. Я думаю, что не без помощи нашего музея, не без помощи библиотеки, которая развивает краеведческую работу, эти направления нам нужно развивать, и самое главное, чтобы они доходили до наших детей, потому что дети — наше будущее. Если мы в них вложим то, что знаем сами, я думаю, что наш район, наша область будут жить и развиваться. Уважаемые работники культуры, ещё раз с праздником! Мира, добра, счастья!»

Лебедев вручил Почётную грамоту администрации Селивановского района Дятловой Марине Борисовне — ведущему библиотекарю Центральной районной библиотеки Централизованной библиотечной системы Селивановского района.

Благодарностью администрации Селивановского района за добросовестный труд, достижение высоких показателей в работе и в связи с профессиональным праздником — Днём работника культуры награждены:

Брюханова Наталья Викторовна — библиотекарь Чертковской сельской библиотеки;

Игнатьева Татьяна Леонидовна — начальник хозяйственного отдела Селивановской ДШИ;

Козлова Екатерина Владимировна — директор Новлянского сельского Дома культуры;

Сколкина Наталья Михайловна — ведущий специалист, бухгалтер отдела бухгалтерского учёта и отчётности Управления культуры, спорта и молодёжной политики.

Яричева Ольга Александровна — главный специалист по кадрам Селивановского районного Центра культуры и досуга;

Коллектив Высоковского сельского Дома культуры;

Народный вокально-эстрадный коллектив «Альянс» Селивановского районного Центра культуры и досуга;

Народный театр «Поиск» Селивановского районного Центра культуры и досуга;

Образцовый хореографический коллектив «Коктейль» Селивановского районного Центра культуры и досуга.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 1 Средний: 4]
Обсудить в