В Красногорбатской школе прошли традиционные спортивные соревнования, посвящённые 23 февраля

В Красногорбатской средней школе 15 февраля прошли спортивные соревнования «Смелые, ловкие, умелые — 2024» для воспитанников детских садов и учащихся 1-х классов. Это традиционные соревнования, которые проходят в школе в преддверии Дня защитника Отечества.

«Это мероприятие стало доброй традицией в Плане совместных мероприятий школы и детских садов.
Открылся праздник исполнением Гимна нашей страны. Приятное удивление вызвал тот факт, что не только первоклассники, но и воспитанники детских садов знают слова главной песни страны и исполняют её.»

Лариса Белякова, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

С приветственным словом к ребятам обратился директор школы Николай Лёзов. Он пожелал участникам играть честно и никому не расстраиваться, даже если будет получаться не всё гладко, ведь так важно проверить свои силы.
Начальник отдела экспертно-методической службы управления образования Наталья Жукова пожелала участникам соревнований честной и спортивной борьбы, ярких впечатлений, упорства и удачи.
И отметила, что это ещё одно мероприятие, направленное на углубление сотрудничества между школой и детскими садами.

Ребята представили свои команды, выразительно рассказали стихотворения об армии, о Родине, о защитниках, с азартом участвовали в спортивных эстафетах.
Завершился праздник подведением итогов и награждением победителей.

«Мне хочется вам, ребята, сказать огромное спасибо за заряд бодрости, за командный дух, за волю к победе, которую вы сегодня нам продемонстрировали.»

Лариса Белякова, представитесь жюри соревнований

Среди детских садов 1 место заняла команда «Защитники Отечества»
детского сада «Теремок» (руководитель Светлана Станиславовна Зинякова), 2 место у ребят из детского сада «Ладушки» (руководитель Дмитрий Михайлович Паршин), 3 место у команды «Моряки» детского сада «Светлячок» (руководитель Александр Игоревич Буров).
Дети из детского сада «Солнышко» были награждены памятными значками «За волю к победе».

Еще фото

Среди школьников 1 место заняла команда «Разведчики» 1-А класса
(классный руководитель Анастасия Алексеевна Косарева, учитель физкультуры Владимир Владимирович Снегирёв), 2 место у команды «Российские солдаты» (классный руководитель Лидия Геннадьевна Ледащёва, учитель физкультуры Владимир Владимирович Снегирёв), 3 место заняла команда «Богатырская сила» 1-В класса (классный руководитель Эльвира Вячеславовна Земцова, учитель физкультуры Ирина Николаевна Шаманина).

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 7 Средний: 5]
Обсудить в