В Селивановском районе наградили победителей районных олимпиад

Во вторник, 26 декабря, в Центре внешкольной работы в Красной Горбатке состоялась церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и муниципального этапа 15-й региональной олимпиады младших школьников.

Всероссийская олимпиада школьников проходит по предметам: обществознание и история, биология, экология, физическая культура и технология, ОБЖ, физика, немецкий язык и химия, астрономия, английский язык, география.

Главный специалист-эксперт Центра бухгалтерского учёта и методической работы системы образования Ирина Щёткина пожелала ребятам и дальше пополнять багаж своих знаний и добиться ещё многих побед.

«С гордостью и уважением поздравляю вас, дорогие ребята, с победой в олимпиаде! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет невыполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление.»

Ирина Щёткина 

Ребят наградили грамотами управления образования администрации Селивановского района и сладким подарком.

Еще фото

Всероссийская олимпиада не завершена. Впереди региональный этап. Защищать честь Селивановского района поедут во Владимир 13 школьников. Желаем всем удачи!

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 10 Средний: 4]
Обсудить в