Главе городского поселения присвоили звание «Почётный гражданин посёлка Красная Горбатка»

На очередном заседании совета народных депутатов городского поселения главе Красной Горбатки Вячеславу Анфимову присвоили звание Почётный гражданин посёлка.

С просьбой о присвоении почётного звания выступил глава администрации городского поселения Сергей Кораблёв.

Он сказал, что в городскую администрацию поступили ходатайства о присвоении почётного звания от коллектива и главного врача Селивановской ЦРБ, редакции газеты «Селивановский вестник», директора районного музея, районного совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов. Инициаторы предложили присвоить звание Почётный гражданин посёлка Красная Горбатка Анфимову Вячеславу Ивановичу за заслуги, которые выражаются в большом личном вкладе в социальное развитие муниципального образования городское поселение Красная Горбатка, результативной для Горбатки деятельности администрации городского поселения и авторитет у жителей.

«Я от себя лично могу добавить, что Вячеслав Иванович достоин этого звания. И предлагаю к празднованию 150-летия посёлка присвоить ему это звание.»

Сергей Кораблёв

За присвоение почётного звания депутаты проголосовали единогласно. Вячеслав Анфимов поблагодарил депутатов за принятое решение.

«Я вас искренне, от всей души благодарю за ваше принятое решение о присвоении звания Почётный гражданин доктору Анфимову Вячеславу Ивановичу. Спасибо вам большое!»

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 22 Средний: 2.9]
Обсудить в