Специалист ООО «Мир» показала хороший результат на областном конкурсе операторов машинного доения

5 мая в АО «Шихобалово» Юрьев-Польского района проходил 32-й областной конкурс операторов машинного доения коров среди лучших работников отрасли сельскохозяйственных предприятий области.

В конкурсе приняли участие 15 лучших операторов из 11 районов области. Селивановский район представляла на конкурсе молодой специалист из ООО «Мир» Кристина Платонова.

Судейская бригада состояла из грамотных и профессиональных зоотехников и областных специалистов отрасли, в числе которых были и специалисты-селивановцы — главный зоотехник ООО «Мир» Лебедева Елена Николаевна и главный специалист районного отдела Ледащева Елена Анатольевна.

Участники конкурса показали навыки в разборке и сборке доильного аппарата, доения коров в доильном зале и проверке теоретических знаний.

По итогам конкурса Кристина Платонова набрала 87 баллов из 100 и в итоговом протоколе разделила 5-6 место.

Победителем конкурса стала специалист из АО «Шихобалово», который представит область на 28-м Всероссийском конкурсе в Нижегородской области. Поздравляем Кристину и коллектив предприятия с достойным результатом и желаем совершенствования профессионального мастерства.

Ермолаев Ю.И. — председатель комитета по экономике администрации района

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 8 Средний: 4.1]
Обсудить в