Автоквест «Следуем дорогою отцов»

Впервые в Селивановском районе был организован автоквест «Следуем дорогою отцов». В нём приняли участие 12 команд, по 5 участников в каждой. Свои команды представили поселения района, волонтёры, организации, и несколько команд были организованы жителями, их назвали «Самовыдвиженцы».

Все команды получили маршрутные листы и фотографии памятных мест района, сделаные много лет назад. Нужно было найти по ним эти точки и сфотографироваться для отчёта. Перед стартом участники прошли тест на знание Селивановского района.

Это мероприятие, по словам организаторов, станет традиционным и примет в этом году участие в объявленом администрацией Владимирской области ежегодном конкурсе добровольческих молодёжных проектов «Важное дело».

Команды выполняли задания около 4-х часов. Все справились успешно.

Фото участников

«В следующем году мы доработаем мероприятие, сделаем удобнее и ярче. Надеюсь, что в нём будет принимать участие ещё больше команд.»

Егор Хименков — замначальника Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Селивановского района

Все команды получили грамоты за участие и подарки. Самой быстрой и эрудированной командой после подведения итогов оказалась команда «Серебряные волонтёры».

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 9 Средний: 4.6]
Обсудить в