В Новлянском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошёл праздничный концерт «Звени Победная весна!»

В рамках мероприятий, посвящённых 78-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне, 4 мая в Новлянском доме-интернате для престарелых и инвалидов (отделение Милосердие д. Переложниково) для проживающих был организован праздничный концерт «Звени Победная весна!»

В дружном исполнении Молодой гвардии Единой России Селивановского района из числа студентов-волонтёров красногорбатского отделения Никологорского аграрно-промышленного колледжа (куратор Евсякова Валентина Николаевна) и учащихся 4-б класса Красногорбатской средней школы (классный руководитель Студентова Татьяна Борисовна), прозвучали всеми любимая песня «День Победы» и другие песни о России.

Дети прочитали трогательные стихи-истории военных лет, которые сопровождались мультимедийной презентацией. Этот праздник снова обращает наше внимание к подвигам наших людей не только на фронте, но и в тылу.
С особым почтением и уважением ребята поздравили и вручили подарки труженикам тыла, проживающим в отделении в деревне Переложниково, Суворкиной Зинаиде Петровне и Виташовой Екатерине Фёдоровне.

В адрес всех присутствующих прозвучали поздравления с наступающим Днём Победы от Валентины Николаевны Евсяковой и Татьяны Борисовны Студентовой.

В завершение мероприятия подопечные, молодогвардейцы, учащиеся, руководители, заведующая и сотрудники отделения объединившись все вместе, торжественно исполнили песню «Катюша».
Праздничный концерт прошёл в тёплой и дружественной атмосфере.

Информация Молодой гвардии Единой России Селивановского района

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 8 Средний: 5]
Обсудить в