Учитель Красногорбатской школы Эльвира Земцова провела лучший урок, победив в областном конкурсе

Учитель начальных классов Красногорбатской средней общеобразовательной школы Эльвира Вячеславовна Земцова победила в региональном конкурсе «Мой новый урок в начальной школе».

«Главным в работе учителя всегда был и останется его Величество Урок. Именно урок позволяет определить профессионализм педагога. На областной конкурс Эльвира Вячеславовна представила видеозапись и конспект урока окружающего мира в 4 классе. Члены жюри, а это специалисты Владимирского института развития образования и педагоги школ Владимира и Судогды, максимальными баллами оценили урок нашего учителя по всем критериям современного урока. При этом жюри также оценили качество съёмки урока, которую проводил учитель информатики Михаил Иванович Зиняков.»

Лариса Белякова — заместитель директора Красногорбатской школы по учебно-воспитательной работе

На церемонии награждения победителей и призёров конкурса во Владимире урок Эльвиры Вячеславовны был продемонстрирован участникам конкурса, а их было в этом году более 50, как образец для подражания.

Все коллеги от души поздравляют Эльвиру Вячеславовну Земцову с таким блестящим результатом в Год педагога и наставника и желают дальнейших творческих успехов!

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 9 Средний: 4.6]
Обсудить в