Итоги 12-го сезона Ночной хоккейной лиги Владимирской области

В группе «Лига Надежды», в которой участвовали игроки старше 18 лет, уверенно победила наша селивановская команда «Олимп». Проиграв в упорной борьбе всего одну встречу ближайшим преследователям — ЛХК «Владимир» наши хоккеисты набрали 28 очков. Владимирские игроки отстали на два очка. У нашей команды лучшая разница забитых и пропущенных шайб — 99:22, лучший показатель в группе по пропущенным голам — в два раза меньше, чем у ЛХК «Владимир».

Лучшими нападающими селивановской команды стали Егор Комаров, забросивший в ворота соперников 21 шайбу и отдавший 11 результативных передач и Сергей Дорофеев, забросивший 17 шайб при 26 результативных передачах. А абсолютным лидером среди бомбардиров группы стал Никита Титов из команды «Атлант» Ковровского района. На его счету больше всех забитых шайб — 30 и передач — 40! Ковровская команда также является лидером по заброшенным шайбам — 115.

В группе «Любитель 50+» наша команда «Олимп» заняла второе место, потерпев шесть поражений (два из них — технические). А победили здесь хоккеисты ЛХК «Владимир 50+», выиграв все свои встречи с общим счётом 120:21.

Ну что ж, теперь будем болеть за нашу команду дивизиона 18+, когда начнутся матчи в Сочи!

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 8 Средний: 4]
Обсудить в