Подведены итоги работы агропромышленного комплекса Владимирского региона

Фото: из соцсетей губернатора Александра Авдеева

24 марта в Юрьев-Польском районе были подведены итоги работы агропромышленного комплекса Владимирского региона за 2022 год.
На встрече присутствовали как руководители крупных хозяйств, так и обычные фермеры. В мероприятии принял участие глава региона Александр Авдеев.

Авдеев отметил, что область готова помогать предприятиям и фермерам осваивать новые площади. В этом году на поддержку отрасли будет направлено 1,6 млрд рублей.
Разговор шёл о мерах, которые предпринимаются для нераспространения инфекции бешенства на территории Владимирской области.
Агропромышленный комплекс области составляет 130 сельскохозяйственных организаций и больше 300 тысяч крестьянско-фермерских хозяйств.

На мероприятии за успехи в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу был награждён сотрудник селивановского предприятия.

Михаилу Агапову, трактористу-машинисту сельскохозяйственного предприятия «Красногорбатское», была вручена благодарность Правительства Владимирской области. Постановление о награждении губернатор подписал 22 марта.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 4 Средний: 5]
Обсудить в