Семья Антоновых успешно выступила на конкурсе проекта «Марафон#МыСемья»

В целях создания условий, содействующих патриотическому воспитанию граждан посредством изучения истории семьи, укрепления семейных традиций и ценностей, популяризации истории родного края автономная некоммерческая организация содействия развитию образовательных инициатив «Цифровая Фабрика Инноваций» при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках реализации национального проекта «Образование» проводила цикл мероприятий, объединённых общей темой «Семейные традиции», в рамках проекта «Марафон#МыСемья».

По инициативе Селивановского филиала ГАУ ВО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в данном проекте участвовала семья Антоновых: Александра Михайловна, Сергей Владимирович и их дети Софья и Иван, проживающие в Красной Горбатке.
       
Марафон#МыСемья включал 3 тура:

1 тур: проведение семейной викторины о семейных традициях и ценностях в дистанционном формате.
При регистрации на участие в викторине семья–участница размещала в личном кабинете подготовленную креативную визитную карточку семьи (фото и презентацию).
2 тур: проведение конкурса о семейных традициях и ценностях для семей, успешно прошедших 1 тур.

Конкурс проводился по различным номинациям. Семья Антоновых участвовала в номинации «Песня в исполнении семьи».

За успешное прохождение 2 тура «Конкурс о семейных традициях и ценностях» получена Грамота.
Селивановский филиал поздравляет  семью с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Информация Селивановского филиала ГАУ ВО «Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи»

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 20 Средний: 3.1]
Обсудить в