Участие делегации Селивановского района в областном Слёте замещающих семей

14 марта в Доме культуры молодёжи города Владимира состоялся VII областной Слёт замещающих семей «Вместе детям». Организаторами Слёта были Министерство образования и молодёжной политики Владимирской области совместно с государственным автономным учреждением Владимирской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

В работе Слёта приняли участие более 300 человек, в том числе делегация Селивановского района из представителей отдела опеки и попечительства администрации района, Селивановского филиала ГАУ ВО «Центр психолого педагогической, медицинской и социальной помощи», приёмные семьи Пятуниной Ю.В., Красновской Т.Н., Воиновой Н.К., Шеронова В.В., Глебовой М.П..

В рамках Слёта за достойное воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, личный вклад в укрепление института семьи были награждены 30 опекунов и приёмных родителей. От Селивановского района были почествованы Шеронов В.В. и Красновская Т.Н..

Ребята, воспитывающиеся в приёмных семьях, поучаствовали в интересных мастер-классах. В этой части мероприятия Селивановский район представляла Коннова Ж.Л., заведующий, учитель-дефектолог Селивановского филиала Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Мастер-класс по мыловарению собрал многочисленное количество желающих ребят изучить технологию мыловарения и изготовить своими руками подарки для родителей.

Слёт закончился праздничным концертом для всех участников. Ярким номером стала песня полуфиналиста телевизионного проекта «Ты супер» Хрущёвой Арины, воспитывающейся в приёмной семье Красновской Т.Н..

Информация Селивановского филиала ГАУ ВО «Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи»

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 6 Средний: 5]
Обсудить в