Праздники с родителями в детском саду «Теремок»

От всей души дети старшей группы «Почемучки» красногорбатского детского сада «Теремок» с воспитателем Татьяной Николаевной Чикирёвой поздравили своих дорогих пап с Днём защитника Отечества, а мам с Международным женским днём 8 Марта!

17 февраля все папы были приглашены на праздничное мероприятие «Наследники». В торжественной части программы дети выразили бесконечную любовь к своим папам. Хотя они и бывают чуть строже, чем мамы, не такие сентиментальные и чувствительные, но их любовь к детям ничуть не меньше маминой.

На праздничное представление в преддверие 8 Марта мамы были приглашены 3 марта в музыкальное весеннее кафе «Подснежник». Пожелания счастья, весеннего настроения прозвучали в этот прекрасный день для любимых милых мам, бабушек и от детей, и от воспитателя, и от пап. Ребята с особым энтузиазмом исполняли песни, танцевальные композиции, читали стихи, разыгрывали сценки, отгадывали загадки.
Сюрпризом для всех детей и гостей стало появление Карлсона, Фрекен Бок и Бабы Яги. Папы тоже не оказались в стороне. После праздничного выступления детей они все были активно вовлечены в весёлую спортивно-игровую программу «Вместе с папой», где проявляли ловкость, смекалку, сноровку.
Мамы же на празднике побывали и музыкантами, и великолепными танцорами в «Парной польке» с детьми.

Совместные праздники и развлечения являются эффективной формой взаимодействия с родителями и способствуют позитивной успешной социализации дошкольников.

Информация МБДОУ №3 «Теремок» п. Красная Горбатка

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 2 Средний: 5]
Обсудить в