Пусть в душе всегда поёт весна

В преддверии весеннего праздника 8 Марта в Центре общественного движения «Мой адрес» был организован концертный вечер.
Организаторы, а ими являются «Мой адрес» и некоммерческая организация «Добрая сельская мама», решили поделиться хорошим настроением и придумали необычный формат встречи. Мероприятие назвали закрытой вечеринкой. Вход был только по пригласительным билетам. Гостями вечера стали селивановские учителя.

«Мы назвали это закрытой вечеринкой, потому что вход сегодня по пригласительным. У нас ограниченное количество мест в зале. Поэтому мы не стали делать пост в соцсетях, чтобы приходили все желающие, а сделали в таком закрытом формате только потому, чтобы всем было удобно. И сделали это только для учителей. Кто придёт на вечеринку решили в Управлении образования.»

Татьяна Гусарова — руководитель общественного движения «Мой адрес»

2 марта на встрече с участниками пилотной образовательной программы «Школа наставника», прошедшей в режиме видеоконференции, Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника в России.
Селивановские общественники решили сделать такую первую закрытую вечеринку и посвятить её именно учителям.

Помогли провести музыкальный вечер участники красногорбатской группы, которая называется «Красный гараж». Организовал её наш земляк, истинно творческий человек, наш маэстро Дмитрий Старшинов. Музыканты исполнили авторские песни и песни известных исполнителей.

Зрительниц на протяжении вечера ждали сюрпризы. Для приятной атмосферы в зал принесли угощения и приглушив освещение начался концерт с символичным названием «Пусть в душе всегда поёт весна».

Татьяна Гусарова отметила, что участниками мероприятий «Моего адреса» являются добровольцы, в том числе из числа подопечных собравшихся в зале педагогов.

«Мы вас искренне благодарим за воспитание нашего подрастающего поколения! Здоровья вам! И с наступающим праздником 8 Марта!»

Татьяна Гусарова — руководитель общественного движения «Мой адрес»

Организаторы надеются, что сегодняшний праздник порадовал присутствующих в зале женщин своей тёплой уютной атмосферой, подарил весеннее настроение, которое сохранится надолго.
И красивым завершающим штрихом музыкального вечера стали нежно-розовые тюльпаны, которые мужчины преподнесли всем прекрасным дамам в зале.

В этом году внимание к профессии учителя отведено особое. Поэтому Татьяна Гусарова рассказала, что они разрабатывают проект «Добрый сельский учитель». Планируется серия мероприятий, направленных на организацию культурного досуга для сельских учителей.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 23 Средний: 4.1]
Обсудить в