Администрация Селивановского района проведёт несколько пресс-конференций

Администрация Селивановского района оповестила наше издание о проведении пресс-конференций по итогам работы за 2022 год.

1 февраля планируется встреча с первым заместителем главы администрации района Михаилом Сафоновым.

Михаил Александрович курирует сферы тепло-, газо-, водоснабжения, дорожную деятельность, строительство, жилищно-коммунальные услуги, природопользование и экологию, организацию сбора и вывоза ТКО.

8 февраля с представителями СМИ встретится заместитель главы администрации района Сергей Агапов.

Сергей Михайлович отвечает за социальную сферу (образование, культуру, здравоохранение, социальное обслуживание, физкультуру и спорт, молодёжную политику, волонтёрские объединения).

15 февраля пресс-конференцию проведёт заместитель главы (руководитель аппарата) администрации района Олег Осипов.

Олег Александрович курирует внутреннюю политику администрации (работу с партиями, общественными объединениями, старостами), занимается подготовкой и проведением выборов, оказанием муниципальных и массовых социально-значимых услуг, работой с обращениями граждан, взаимодействием со СМИ.

Наша редакция планирует присутствовать на этих мероприятиях. Мы можем задать интересующие вас вопросы. Вопросы можно направлять в редакцию по телефону: +74923622747, по адресу: 602332, Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка, улица Красноармейская, дом 8В, по электронному адресу: post@gorbatka.ru.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 8 Средний: 4.5]
Обсудить в