Владимир Киселев исполнил еще одну мечту с «Елки желаний»

Председатель Заксобрания Владимир Киселев традиционно принимает участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний». Он уже отправил подарок мальчику в Луганскую республику – шар с его мечтой Владимир Киселев снял с «Елки» в Совете Федерации. А теперь спикер ЗС порадовал пятилетнюю Милану из Владимира. Девочка мечтает о службе в полиции.

«Делать подарки всегда приятно, а детям – вдвойне», – убежден Владимир Киселев. В региональной «Елке желаний» председателю ЗС выпало исполнить довольно неожиданную просьбу очень милой и жизнерадостной девочки Миланы – прокатиться в настоящей полицейской машине с проблесковыми маячками.

«Не конфеты, не пряники, не игрушки, а вот такой замечательный подарок. Девочка маленькая – ей всего пять лет – уже мечтает стать полицейским, когда вырастет. Ну и вот у нее такое новогоднее желание – она обратилась к Деду Морозу с просьбой, чтобы он помог ей прокатиться на настоящей полицейской машине с мигалками», – рассказал Владимир Киселев.

Дома у Миланы есть даже своя полицейская форма, но посидеть за рулем настоящей машины дорожно-патрульной службы, которая «всех догонит», которая умеет «громко сигналить и ярко мигать» – это бесценно. Мама девочки рассказала: дочке предстоит очень серьезная операция – конечно, хочется подарить ребенку максимум позитива, ведь хороший настрой особенно важен при борьбе с недугом.

К исполнению детского новогоднего желания с удовольствием подключились сотрудники ГИБДД. Госавтоинспектор капитан полиции Геннадий Сухоруков (кстати, сам трижды папа) и Владимир Киселев познакомили Милану с возможностями служебного автомобиля. Девочка даже смогла через громкоговоритель поздравить прохожих с наступающим Новым годом.

«Уважаемые сотрудники полиции предоставили такую возможность Милане – проехать на этой машине. Я помню себя, когда был маленьким: конечно, было огромное желание и на милицейской машине покататься, и на пожарной. А на танке особенно – очень хотелось! Ну вот не сбылись тогда мои детские мечты. Дай бог, чтобы у нынешних детей все сбывалось, – пожелал Владимир Киселев. – Будем делать все возможное, чтобы помогать ребятам, чтобы их мечты сбывались, чтобы Дед Мороз приходил к ним и дарил то, что им очень хочется».

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в