Что вас интересовало больше всего в ушедшем году

Мы решили напомнить вам о тех темах, которые вас интересовали в 2022 году.

На первом месте интерес к дорожно-транспортным происшествиям. Самый большой интерес вызвало событие, о котором говорится в материале «Водитель получил телесные повреждения».

«В Селивановском районе между посёлком Новый Быт и селом Ильинское загорелся пассажирский автобус»

«Авария на 1-м километре автодороги «Малышево – Костенец» 18+»

Все материалы о ДТП уже не первый год привлекают к себе ваше внимание.

На втором месте материал об участии в проекте «Ты супер!» жительницы Селивановского района, ученицы 4-го класса Красногорбатской средней школы Арины Хрущёвой.

На третье место попал материал о появившейся информации, что некий Денис планирует якобы устроить расстрел в школе Красной Горбатки и о принятых мерах.

«Информация требует проверки»

Следующая тема — это ожидание, а затем открытие после реконструкции стадиона «Олимп». История многолетняя, описана довольно подробно, но развязка произошла именно в 2022 году и немного захватила 2023 год. В новогодние каникулы, уже в 2023 году, мы рассказывали о первом хоккейном матче на новой ледовой арене.

Ещё одна тема — окончание школы. В 2022 году в Селивановском районе 35 человек окончили одиннадцатый класс и 124 — девятый.

«Последний звонок прозвенел в школах Селивановского района»
«Выпускники школ очень рады — получили аттестаты!»

Ещё одна информация, которая интересовала и обсуждалась вами — это прибытие во Владимирскую область вынужденных переселенцев и размещение части из них в Селивановском районе.

История с безнадзорными собаками не завершена. Она затрагивает всех жителей. Выразим надежду, что по итогу 2023 года мы напишем о решениях, которые приведут к тому, что по населённым пунктам Селивановского района перестанут бегать стаи бездомных собак.

«Снова безнадзорные собаки не дают прохода»
«В Горбатке отловлено 5 безнадзорных собак»

Мы довольно много рассказываем о спортивных мероприятиях. Один материал вы своим вниманием выделили особенно.

«Селивановский «Олимп» в Сочи: первая победа — 19:0»

Ужасающие фотографии и сама страшная история сильного пожара в Костенце напоминает всем о том, что может произойти после детской шалости.

Приведём ещё один материал, вошедший в рейтинг благодаря вашему вниманию в прошлом году. Это пожар, который произошёл 26 марта в многоквартирном жилом доме на улице 2-ая Заводская в Красной Горбатке.

Два материала про торговые центры заслужили внимания. Это информация об открытии в Красной Горбатке магазина «Светофор» и второй материал о том, что после довольно большой паузы снова в магазинах «Пятёрочка» заработали выручай-карты.

Красная Горбатка отпраздновала 149-летие — это неизменно интересное для вас мероприятие. Оно прошло в привычном формате, а вот в 2021 году было урезано и вызвало негодование жителей. По слухам урезанный формат организовала «любительница» нашего района Лариса Емельянова.
Большинство проголосовавших в организованном нами опросе высказались ЗА проведение праздника в обычном формате.

Много разговоров и информационных поводов вызывала, да и будет вызывать, реконструкция моста и плотины через реку Колпь. Самый читаемый материал из этого цикла — устройство временной переправы.

Попала в рейтинг тема строительства трассы М-12. Вас интересует, как проходит строительство 3-го этапа во Владимирской области и как это отразится на жизни жителей Селивановского района.

Вот ещё несколько материалов, которые вам были интересны.

«Следователи просят обратиться граждан, пострадавших от незаконных действий кредитного кооператива граждан «Народный-3»

«В Селивановском районе хотели помочь ветерану улучшить жилищные условия»

Последний материал в рейтинге, но точно не последний по значимости, побудил нас снять фильм о ветеране Великой Отечественной войны, которая недавно отпраздновала 100-летний юбилей.

В рейтинг вошли самые популярные темы 2022 года. Конечно, попали не все, мы решили напомнить вам о самых интересных для вас поводах.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 3 Средний: 5]
Обсудить в