Победителям районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Ёлочная игрушка из страны ПДД» вручили награды

23 декабря в Красной Горбатке в Центре внешкольной работы состоялось награждение победителей и призёров районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Ёлочная игрушка из страны ПДД».

На конкурс принимались коллективные и индивидуальные работы, выполненные своими руками по теме ПДД в виде ёлочных игрушек и украшений.

Этот конкурс проводится уже второй раз. В этом году он проходил с 1 по 20 декабря.
Конкурс организован Центром внешкольной работы совместно с отделением ГИБДД по Селивановскому району и заместителем начальника Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Селивановского района.

В этом году в конкурсе приняли участие 39 ребят из школ, дошкольных учреждений Селивановского района и Центра внешкольной работы.

Оценивались работы в 5 возрастных группах: от 3 до 4 лет, от 5 до 6 лет, от 7 до 9 лет, от 10 до 13 лет, от 14 лет и старше.

Прежде чем приступить к церемонии награждения, ребятам было предложено поиграть и проверить знания правил дорожного движения.
После чего начальник отделения ГИБДД Селивановского района Евгений Колпаков и заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Егор Хименков поблагодарили ребят за участие и провели церемонию награждения.

«Нам очень приятно, что большое количество ребят приняло участие в нашем конкурсе. Членам жюри пришлось потрудиться, выбирая победителей, потому что все работы замечательные, все участники заслуживают уважения и признания.»

Евгений Колпаков

«Я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в конкурсе. Надеюсь, что в следующем году наш конкурс станет ещё объёмнее, будет ещё больше поделок. Ещё хочу пожелать здоровья всем и поздравить с наступающим Новым годом!»

Егор Хименков

Кроме того, начальник отделения ГИБДД вручил грамоты представителям СМИ района, заместителю начальника Управления культуры, спорта и молодёжной политики Егору Хименкову и директору Центра внешкольной работы Наталии Шипикиной за вклад в организацию работы по профилактике безопасности дорожного движения и детского дорожно-транспортного травматизма на территории Селивановского района в 2022 году.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 11 Средний: 4.8]
Обсудить в